Новости

Результаты голосования Битвы хоров от 17 ноября: определился еще один хор-неудачник

17 ноября на телеканале «Россия 1» вышел очередной выпуск шоу «Битва хоров», по итогам которого определился еще один проигравший хор. Покинул шоу хор Татьяны Булановой из Воронежской области. В общей таблице голосования по-прежнему с большим отрывом лидирует хор из Краснодарского края.

Результаты голосования Битвы хоров после 17 ноября следующие: на первом месте Краснодарский край (26 862 голосов), на втором с большим отставанием идет хор из Челябинской области – 11 925 голосов, третью позицию занимает хор из Санкт-Петербурга – 11838 голосов. Определился и еще один неудачник проекта – вслед за хорами из Татарстана и Москвы, шоу покинул хор под руководством Татьяны Булановой из Воронежской области: после смс-голосования этот хор набрал меньше всего голосов.

Результаты голосования Битвы хоров от 17 ноября 2013г.:

Краснодарский край - 26862 голоса

Челябинская область - 11925 голоса

С.Петербург и Ленинградская область - 11838 голоса

Ростовская область - 11379 голоса

Алтайский край - 11192 голоса

Воронежская область - 10762 голоса

Известно, кто выбыл после очередного эфира «Битвы хоров» - это хор из Воронежской области. Первый выпуск второго сезона певческого шоу «Битва хоров» вышел в эфир почти месяц назад - 27 октября. Официальная группа шоу открыта «Вконтакте», там тоже можно следить за голосованием и последними новостями «Битвы хоров».

Победитель получит славу и звание «Лучший хор России». В прошлом году зрители решили отдать этот титул Екатеринбургу. Кто же получит его в этом году, узнаем скоро.

Битва хоров: результаты голосования показывают явное преимущество хора из Краснодарского края «под предводительством» Олега Газманова. Ведущие шоу – Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко и Потап. Напомним, что каждую неделю, в воскресенье вечером, на канале «Россия 1» выходит очередной выпуск шоу «Битва хоров». Участники из разных городов каждый раз готовят новый номер, а телезрители в прямом эфире посредством смс-сообщений оценивают, кто им больше понравился. Странички проекта также есть в социальной сети «Facebook» и «Одноклассники».

Относительно таблицы голосования у зрителей проекта лидерство Олега Газманова и Краснодарского края вызывает противоречивые отклики: так, пользователь «Вконтакте» Татьяна Баркина высказалась в комментариях насчет лидерства Краснодарского края: «В соц. сетях голосует молодежь, а основная аудитория телеканала «Россия» домохозяйки и пенсионеры, вот и получается что результаты такие разные. Покажи это шоу на другом, более ориентированном на молодежь, канале, результаты смс-голосования были бы совсем иными))) Газманов с Краснодарским хором давно бы уже дома чаек попивали с конфетками))» (орфография сохранена).

Видеозаписи выступлений хоров можно посмотреть ЗДЕСЬ.

share
print