Партнерский материал

«Ростелеком» в Санкт-Петербурге приглашает на день рождения Деда Мороза

17 ноября 2013 года Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» в Санкт-Петербурге приглашает новоселов жилого комплекса «Шуваловские Высоты» на праздничное мероприятие «День Рождения Деда Мороза». Праздник пройдет при поддержке Управляющей компании «Пионер-Сервис».

Жители «Шуваловских Высот» и ближайших домов станут участниками увлекательной анимационной программы с участием Деда Мороза и его веселых помощников. Дед Мороз с удовольствием примет поздравления с Днем Рождения, а лучший автор поздравления получит специальный приз. Юные гости праздника посетят мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и кормушек для птиц. Всех посетителей ждет вкусное угощение от «Ростелекома». Также будет работать студия моментального фото – в течение нескольких минут гости смогут получить понравившиеся фотографии с праздника.
В рамках мероприятия Компания поздравит 250-тысячного абонента, подключившего услуги «Ростелекома» на базе технологии PON. Кстати, стать абонентом Компании можно будет прямо на празднике – для гостей будет работать специально организованная демонстрационная зона услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома», где можно будет получить необходимую информацию обо всех современных услугах Компании (доступ к сети Интернет на скорости до 100 Мбит/с, телевидение высокой четкости (HDTV), цифровая телефония и др.) и оставить заявку на их подключение. Кроме того, на празднике желающие смогут получить код активации для доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо взять с собой паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Для любителей виртуального общения «Ростелеком» организует на площадке праздника зону свободного WiFi доступа к сети Интернет, благодаря чему можно будет также участвовать в конкурсах, получать призы и делиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях.
Всех желающих отпраздновать «День Рождения Деда Мороза» ждем 17 ноября 2013 года в 12.00 по адресу: Выборгское шоссе, д.17, корпус 1, внутренний двор.
Приходите всей семьей!
 

share
print