Партнерский материал

Старт продаж в «Ленинградской Перспективе»!

Старт продаж в «Ленинградской Перспективе»! Компания «ЛенСпецСтрой» объявляет о начале продаж квартир в новом жилом квартале «Ленинградская Перспектива» в шаговой доступности от станции метро «Девяткино».

В августе 2013 года «ЛенСпецСтрой» приступила к реализации масштабного проекта на Севере Санкт-Петербурга. Жилой квартал «Ленинградская Перспектива» расположится в быстро развивающемся районе – на границе города и области, в непосредственной близости от станции метро «Девяткино». Со временем здесь появится несколько современных 14-16-этажных жилых комплексов, первый из которых уже строится и будет сдан в III квартале 2016 года.

Каждый из жилых комплексов в «Ленинградской Перспективе» – это многоквартирные монолитные дома с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита. В первом строящемся корпусе уже сейчас можно выбрать квартиры на любой вкус, в зависимости от возможностей и семейных обстоятельств – здесь представлены 1, 2, 3-комнатные квартиры, а также квартиры-студии. А чтобы не тратить время на ремонт, будущие жильцы «Ленинградской Перспективы» могут выбрать квартиры с готовой отделкой. На первых этажах также расположатся коммерческие помещения под офисы, предприятия торговли и сервиса.

В жилом квартале будут созданы все условия для комфортной жизни: благоустроенная территория, открытые парковки и полуподземные гаражи, отдельная закрытая территория для каждого корпуса, система кабельного телевидения и проведённый интернет, свой детский сад на 220 мест и спортивно-оздоровительный комплекс. Кроме того, расположенные неподалеку лесопарковые зоны создают в районе благоприятную экологическую обстановку.

Благодаря удобному месторасположению и развитой инфраструктуре района, в течение 5-10 минут можно легко добраться до ближайших крупных магазинов, кафе, ресторанов, аптек и других важных объектов. В частности, по близости расположены торговые комплексы «Северный Молл», «Мега» и «Максидом». Всего в нескольких минутах – удобный выезд на КАД, который позволит быстро добираться в любой район города, минуя пробки. Удобное транспортное расположение также обеспечивают близость Северного автовокзала, железнодорожных станций «Мурино» и «Девяткино». Всего в 10 минутах езды расположены горнолыжные курорты «Северный склон» и «Охта-Парк».

Застройщик квартала - ООО «ЛенСпецСтрой». За ходом строительства можно следить на сайте: http://www.lss.ru.

О компании:

К настоящему моменту компания «ЛенСпецСтрой» ввела в эксплуатацию уже 144886,1 м² жилья, а это – более 2500 квартир в новых комфортабельных домах. В портфеле компании значатся несколько масштабных проектов, составляющих блестящую рекомендацию: жилой комплекс повышенной этажности «Медный Всадник» в Приморском районе – самый крупный строящийся жилой объект в городе на данный момент, а также жилые комплексы «Ленинградская Симфония» и «Ленинградские Вечера» в Приморском районе, успешно введённые в эксплуатацию летом 2013 года. Тогда же «ЛенСпецСтрой» приступила к реализации нового проекта  — жилого квартала в Девяткино, общей площадью 230000 м². 

Главная движущая сила компании «ЛенСпецСтрой» — опытные специалисты: инженеры-строители, проектировщики, а также доктора и кандидаты технических наук.  Они разрабатывают более точные модели и методы расчёта строительных конструкций, учитывающих специфику самых современных материалов и требований рынка. Успешное применение инженерно-научных знаний к решению практических задач позволяет возводить жилые объекты высокого качества  в соответствии с последними технологическими разработками.

Контактная информация:

Телефон отдела продаж  — (812) 702-0-702

Представитель на объекте  — (812) 949-47-49

Дирекция  — (812) 702-0-700

share
print