Новости

На Выборгском шоссе водитель ВАЗ-2114 улетел в кювет и погиб

На Выборгском шоссе водитель ВАЗа улетел в кювет и погиб. По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о ДТП в Выборгском районе поступило на пульт дежурного «01» сегодня, 9 ноября, в 08:11. «Легковой автомобиль марки ВАЗ-2114 опрокинулся в кювет около дома по Выборгскому шоссе, 296, – сообщили в ведомстве. – В результате происшествия погиб мужчина 1976 года рождения». К ликвидации последствий ДТП привлекалось 1 единица техники и 5 человек.

Также этим утром в Петербурге произошли еще два ДТП с участием легковых автомобилей. Возле дома по Пулковскому шоссе, 13, в Московском районе, произошло столкновение легкового автомобиля «Мазда» и грузового автомобиля «Рено». Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного «01» в 06:22. Пострадавшего водителя «Мазды» спасатели извлекали при помощи гидравлического инструмента. Он передан врачам скорой помощи.

Около дома по Волхонскому шоссе, 80, в Пушкинском районе, опрокинулся в кювет легковой автомобиль «Опель». Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного «01» в 08:45. Из автомобиля при помощи гидравлического инструмента извлекли пострадавшего мужчину, также в аварии пострадали два пассажира. Все переданы врачам скорой помощи.

share
print