Новости

Пять человек пострадали при столкновении трех машин в Петербурге

В Московском районе Петербурга в ДТП с участием трех легковых автомобилей пострадали четверо взрослых и восьмилетний ребенок. По данным главного управления МЧС по Петербургу, в 13:39 сегодня, 4 ноября, на пульт дежурного «01» поступило сообщение об аварии по адресу улица Авиационная, 11. В результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2114», «Вольво» и «Тойота» несколько человек получили травмы, их состояние уточняется.

«Пострадавших мужчину 1980 года рождения, женщину 1974 года рождения и мальчика 2005 года рождения направили в лечебные учреждения города», – отметили в пресс-службе ведомства. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекалась одна единица техники и пять человек личного состава.

В региональном управлении ГИБДД уточнили, что женщина и ребенок находились в автомобиле ВАЗ. А вот в Volvo травмирован не только водитель, но и два пассажира. Таким образом, всего в аварии пострадало пять человек. Автомобиль Toyota, в который ВАЗ отлетел после столкновения с иномаркой, был припаркован у обочины, в нем в момент ДТП никого не было.

share
print