Новости

В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании 4-летней девочки

Сотрудники столичной полиции задержали 25-летнего жителя Ленобласти, который подозревается в изнасиловании дочери своей гражданской жены. Ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами внутренних органов. Возбуждено уголовное дело, полиция проводит расследование обстоятельств инцидента.

В среду, 30 октября, предполагаемый педофил привел 4-летнюю дочь своей гражданской жены в московскую больницу с жалобами на головную боль. Осмотр ребенка выявил очевидные признаки сексуального насилия.

«В больнице у малышки выявили тяжелую сочетанную травму, черепно-мозговую травму, тупую травму живота, а также разрывы промежности, влагалища и прямой кишки. О случившемся медики немедленно сообщили в полицию и в здании больницы мужчина, сопровождавший девочку, был задержан», - сообщает источник «Балтинфо» в правоохранительных органах столицы.

Согласно версии следствия, 25-лений житель поселка Новоселье Ломоносовского района Ленобласти, проживающий и работающий в Москве, в наказание за проступок избил и изнасиловал девочку. Возбуждено уголовное дело, расследование обстоятельств преступления продолжается.
 

share
print