Партнерский материал

Городской Центр Недвижимости идет в рост!

Будущее компании – это больше офисов, больше талантливых сотрудников и клиенты, доверяющие нам! Анна Викторовна Павлова Генеральный директор ГЦН

Мы рады рассказать вам, об открытии двух новых офисов Компании «Городской Центр Недвижимости».

 

Первый открыт на улице Ефимова, дом 6, где находится Департамент Жилой недвижимости. Квалифицированные  специалисты будут рады помочь вам с покупкой, продажей или обменом вторичной недвижимости.В выборе офиса мы руководствовались его удобным расположением – он находится в шаговой доступности от станции метро Сенная площадь. Приглашаем вас на бесплатные консультации в новый, комфортный офис. В спокойной обстановке вы  узнаете об ипотечных программах, субсидиях и сертификатах, найдете решение по вашему квартирному вопросу.

 

По словам Генерального директора, Павловой Анны Викторовны, открытие новых офисных площадок – один из важнейших этапов развития компании «Городской Центр Недвижимости».

 

Второй офис, удобно расположенныйв Центральном районе города -на Загородном проспекте, д. 5,с самым современным техническим оснащением удобен как для клиентов,так и сотрудников компании.Расположенный в шаговой доступности от метро Достоевская/ Владимирская, он  позволит компании обеспечивать качественно новый уровень обслуживания своих клиентов. Опытная команда профессионалов по коммерческой недвижимости поможет в кратчайшие сроки приобрести или продать, сдать или снять,  здание, офис, склад, помещения нежилого фонда. Для клиентов желающих приобрести квартиры как в строящихся, так и в построенных домах найдутся интересные предложения и акции.

 

Хочется рассказать об открытии еще двух отделов – Департамента новостроек и Департамента жилой арендына Вознесенском проспекте, д.23.

 

Cпециалисты Департамента Новостроек оперативно подберут Вам квартиру по цене до 20% ниже, чем у застройщиков.  В этом же отделе стартовала и пользуется популярностью акция «Квартира в зачет» при покупке квартиры в строящемся доме.

Специалисты по аренде быстро и выгодно подберут квартиру или комнату,максимально отвечающую требованиям клиента,в любом районе города и области  или помогут сдать квартиру на ваших условиях.

 

Сегодня компания «ГЦН» открывает новую страницу своей истории. Компания,основанная в 1996 году, оказывает полный комплекс брокерских и консалтинговых услуг по всем операциям с жилой, загородной и коммерческой недвижимостью, работает с крупными инвестиционными проектами, проводит юридическое сопровождение сделок. Наши планы - постоянно развиваясь и совершенствуясь, максимально удовлетворять потребности наших клиентов.  Миссия Компании - формирование цивилизационного рынка услуг путем создания прозрачных и открытых отношений с Клиентами и Партнерами. Хорошо работать с нами!

текст подготовила   Мария Ольховская
Руководитель отдела рекламы и pr
"Городского Центра Недвижимости"
 
адреса офисов:
Вознесенский проспект, 23, офис 18
Департамент строящейся недвижимости
 
Тел./факс: +7 (812) 333-50-90
Сайт: www.gcn-new.ru
 
ул. Садовая, дом 47, офис 18
Департамент коммерческой недвижимости
 
Тел./факс: 777-94-60
 
ул. Ефимова, дом 6, офис 13
Департамент жилой недвижимости
 
Тел./факс: +7 (812) 318-08-68
 
 
Загородный проспект, дом 5, офис 2
Департамент нового строительства
Тел.: +7 (812) 642-65-35
 
Департамент коммерческой недвижимости
Тел.: +7 (812) 642-92-82
- -
Тел./факс: +7 (812) 712-14-02
 
 
share
print