Новости

Прокуратура возбудила дело по факту массовой драки в районе Славянка

Прокуратура Пушкинского района организовала проверку по факту массовой драки произошедшей на строительном объекте в микрорайоне Славянка. Постановление о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 213 УК (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) признано законным и обоснованным. В массовой драке районе Славянка, по адресу Колпинское шоссе, квартал 2-6, 28 октября сошлись граждане Азербайджана и Таджикистана.

«Предварительным следствием установлено, что около 17:00 неустановленные лица на территории жилого городка, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к общепринятым правилам поведения и нормам морали, устроили массовую драку, в результате которой двум мужчинам были нанесены телесные повреждения», — напомнили в надзорном ведомстве.

В настоящее время прокуратурой Пушкинского района совместно с контролирующими органами организована проверка строительного объекта. «Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры», — добавили в ведомстве.

Видео по теме

share
print