Новости

МОНЕТЫ, МАРКИ, ОТКРЫТКИ, ВЕЩИ СТАРОГО БЫТА - 200 коллекционеров 2 ноября в СКК на ярмарке "Невские клады". РАСПЕЧАТАЙ входной билет со скидкой

11-й слёт коллекционеров «Невские клады» СКК, Санкт-Петербург, 2 ноября 2013 года С 10.00 до 17.00

 

      2  ноября  2013 года  Санкт-Петербург в очередной раз станет местом встречи для 220 коллекционеров из 30 городов России, Дальнего и Ближнего Зарубежья.

        Коллекционеры монет, марок, открыток, фарфора, знаков отличия, карт все они традиционно встречаются на слете коллекционеров «Невские клады».

         Жители нашего города с нетерпением ждут встречи коллекционеров.  Ведь главное, для чего едут, а многие и за тысячи километров, коллекционеры и собиратели – это возможность пообщаться с людьми, которые хотели начать заниматься коллекционированием или теми, кто, например, собирал марки в школе, а теперь хочет продолжить. Также вопрос, который волнует многих известных коллекционеров – это сохраняемость изделий из старой бумаги. Ведь старые письма, архивы, карты – это все достояние нашей страны, а многие выбрасывают их, не зная как их хранить или просто не желая тратить время. На слете коллекционеров можно будет обменять, отдать, бесплатно оценить раритеты, узнать как правильно их хранить и как начать, наконец, узнавать факты, собирать предметы и ценить историю своей семьи и страны.

       Благодарим за поддержку и участие:

Общество коллекционеров Санкт-Петербурга, Московское нумизматическое общество, Московский клуб филокартистов, Международный союз коллекционеров (МСК), Союз бонистов России, Союз филателистов СПб, Ассоциация филателистов Украины и другие общественные организации Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Ульяновска, Новосибирска, Екатеринбурга, а также ближнего и дальнего зарубежья.     

 

Приглашаем на лучшую выставку России  для коллекционеров  -

                                                                      на ярмарку «Невские клады».

 

 

Распечатай входной  билет со скидкой:


http://www.kollekcioner-spb.ru/vystavki/nevskie-klady/zakazat-vhodnoj-bilet-so-skidkoj-20.html

 

share
print