Новости

Россиянина в Паттайе избили за отказ покупать фальшивые часы

В Таиланде 28 октября российский турист стал жертвой торговцев поддельными часами. Мужчина решил купить наручные часы в центре курортного города Паттайя. Неприятности начались, когда россиянин стал проверять товар на водонепроницаемость. После того, как турист опустил часы в стакан с водой, а они перестали идти, на мужчину набросились несколько продавцов.

Уличные торговцы накинулись на туриста с кулаками, сообщает 30 октября интернет-газета Pattaya One. В сообщении издания отмечается, что, избив россиянина, продавцы часов скрылись с места происшествия. Пострадавший мужчина обратился за медицинской помощью, у него диагностировали лишь гематомы и ушибы, о серьезных травмах не сообщается.

Россиянин пытался купить часы у продавцов, торгующих фальшивыми моделями известных мировых брендов, отмечает интернет-издание. При этом во время общения торговец заверил туриста, что продает настоящие часы, а не поддельные.

Полиция Паттайи разыскивает мужчин, напавших на россиянина. Об их поимке не сообщалось, хоть с момента стычки в центре города и прошло два дня.  

share
print