Истории

Матч Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити 1/8 финала Кубка Лиги пройдет 30 октября

Сегодня поздно вечером в матче 1/8 финала Кубка Лиги на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле сыграет одноименный клуб и «Манчестер Сити». Обслуживать эту встречу будет рефери Нил Суорбрик. В последнем туре английской премьер-лиги оба коллектива проиграли свои матчи – «Ньюкасл» уступил «Сандерленду» 1:2, а «МанСити» на последних минутах умудрился проиграть «Челси», пропустив гол от Фернандо Торреса.

Матч Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити 30 октября 2013 года

И та, и другая команды попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками за последние поражения. Хотя, безусловно, «МанСити», сражающийся на нескольких фронтах, каких-то игроков в этом матче побережет. Уже стало известно, что вратарь «горожан» Джо Харт не примет участие в этом матче из-за своей плохой формы — даже наставник сборной Англии планирует в ближайшем контрольном матче оставить его в запасе.

  • TASS_5297938

    Момент матча ЦСКА - «Манчестер Сити» 23 октября 2013 года

  • TASS_5297902

    Момент матча ЦСКА - «Манчестер Сити» 23 октября 2013 года

  • TASS_5297987

    Момент матча ЦСКА - «Манчестер Сити» 23 октября 2013 года

  • TASS_5298017

    Момент матча ЦСКА - «Манчестер Сити» 23 октября 2013 года

  • TASS_5297945

    Момент матча ЦСКА - «Манчестер Сити» 23 октября 2013 года

  • TASS_5297956

    Момент матча ЦСКА - «Манчестер Сити» 23 октября 2013 года

Другой игрок «Манчестер Сити», защитник Мартин Демичелис, объявил, что будет бороться за место в стартовом составе в этом матче. У него было травмировано колено, но сейчас Мартин вроде бы окончательно поправился.

Где смотреть онлайн матч Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити 30 октября

Прямой трансляции матча по российскому телевидению не будет (и в записи тоже), матч можно будет смотреть онлайн на следующих порталах: soccerlevel.ru, videomatches.ru, gooool.org. Время начала прямого показа — 23:45 по московскому времени.

Текстовая трансляция состоится на портале Liveresult.ru и Gazeta.ru, начало трансляции в то же время. Все вышеперечисленные онлайн-трансляции бесплатны.

Прогнозы на игру Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити

Согласно букмекерскому порталу «Марафон», фаворитом пары является «Манчестер» — ставки на победный результат «горожан» принимаются по коэффициенту 1.66. Ставки на победу хозяев — 5.60, на ничью — 4.20.

Наиболее вероятный счет матча — победа гостей 0:1 и 1:2 — ставки по коэффициенту 8.10 на оба исхода.

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета в интервью клубному сайту рассказал о своем мнении относительно предстоящего матча: «Пеллегрини (главный тренер «МанСити» —  «МР»)  сказал, что мы должны стремиться выиграть все четыре турнира, в которых принимаем участие. Приоритетом для нас является успешное выступление в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, но мы также хотим победить и в Кубке Англии, и в Кубке лиги».

Напомним, что «Манчестер Сити» является соперником московского ЦСКА по группе Лиги чемпионов.

share
print