Новости

«Зенит» в матче с «Уралом» поддержат около 1500 фанатов

Сегодня, 26 октября, в рамках 14-го тура Чемпионата России состоится выездной матч «Зенита» и команды «Урал». На стадионе «Центральный,» в Екатеринбурге ожидается аншлаг, около 20 000 зрителей собираются увидеть игру. «Зенит» поддержат до 1 500 болельщиков. Матч начнется в 17:00 часов. В прямом эфире игру покажут телеканалы «Наш футбол» и «Наш футбол HD».

На игру не отправились по решению Спаллетти голкипер Вячеслав Малафеев, защитники Томаш Губочан, Кристиан Ансальди, Александр Лукович и нападающий Александр Кержаков.
 «Зенит» выйдет на игру в комбинированной форме — белых футболках и гетрах и лазурных трусах, хозяева сыграют в оранжевой экипировке. Сине-бело-голубые после тринадцати туров чемпионата России уверенно занимают первое место с 32 очками.

«Дадим бой «Зениту», сделаем все, что в наших силах, и, надеюсь, болельщики поддержат нас. Конечно, «Зенит» команда очень высокого класса, но мы поборемся, за счет желания, мотивации, постараемся навязать борьбу», - заявил президент уральского клуба Григорий Иванов в интервью «Р-Спорт»
 

share
print