Новости

В Петербурге семилетняя девочка госпитализирована после падения с кровати

Сотрудники Невского района Петербурга выясняют обстоятельства происшествия, во время которого пострадала семилетняя девочка из Таджикистана. Ребенка с многочисленными травмами госпитализировали в больницу в 9 утра в четверг, 24 октября. Врачи 5-й детской городской больницы имени Филатова оценивают состояние пострадавшей малышки как тяжелое.

Медики диагностировали у ребенка закрытую травму грудной клетки и живота, черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Врачам девочка рассказала, что получила такие травмы, упав с двухъярусной кровати, сообщает 25 октября «Фонтанка».

Сотрудники больницы сообщили полицейским, что ребенка доставили в больницу из квартиры, расположенной в 19-м доме по Варфоломеевской улице. Однако Варфоломеевская улица, расположенная в Невском районе, заканчивается на 15-м доме. Журналисты издания предположили, что родители девочки живут в самострое, поэтому назвали примерный адрес.

Полиция Невского района начала проверку по факту госпитализации ребенка. О возбуждении уголовного дела пока не сообщалось.
 

share
print