Новости

В Петербурге насильник затащил в кусты девятилетнюю девочку

В Петродворцовом районе Петербурга сотрудники полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в изнасиловании ученицы 3-го класса. Злоумышленник напал на девятилетнюю девочку, когда она возвращалась домой из школы. Шокирующий случай произошел возле 34-го дома по Свободному проспекту около половины пятого вечера в четверг, 24 октября.

Затащив школьницу в кусты, преступник «совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», рассказали в ГУ МВД по Петербургу и области. В ведомстве отметили, что неизвестный мужчина действовал, угрожая малышке ножом. После надругательства над ребенком педофил с места преступления скрылся. Что конкретно преступник сделал девочке, не уточняется.

Пострадавшая третьеклассница дошла до дома и рассказала о случившемся матери, которая уже спустя 15 минут после происшествия сообщила об изнасиловании в полицию. Однако задержать подозреваемого в совершении действий сексуального характера не удалось. Полицейские ведут розыск преступника, проводятся мероприятия по установлению его личности.

share
print