Партнерский материал

Nitro Circus Live - впервые в России!

После ряда нашумевших шоу по всему миру Nitro Circus Live - уникальное явление мирового масштаба в области экстремального спорта впервые пройдет в Санкт-Петербурге, в Петербургском СКК 12 и 13 ноября 2013.

Москва и Санкт- Петербург станут первыми остановками в мировом гастрольном туре NitroCircusLive, а значит, российские зрители раньше всех увидят совершенно новое шоу.

Nitro Circus Live было создано в 2009 году легендарным мотофристайлером Трэвисом Пастраной. Шоу объединило самых рискованных и бесстрашных экстремальных спортсменов мира. В Россию приедут 40 лучших райдеров: многократные победители X-Games - мотофристайлеры Адам Джонс, Блейк «Билко» Уильямс, Джеррид МакНил, Джош Шихан, Клинтон Мур. Приедет и Кам Синклер, совершивший одно из самых триумфальных возвращений в экстремальный спорт после тяжелейшей травмы и 10-дневной комы, а также единственная девушка Nitro Circus – Джолин Ван Вьюгт, первая представительница прекрасного пола в мире, которая сделала бэкфлип (сальто назад) на мотоцикле.

«Мы рады продемонстрировать самые популярные трюки шоу NitroCircusLive, чтобы завоевать сердца фанатов в Санкт-Петербурге, – заявил управляющий директор шоу NitroCircusLive, Майкл Порра. -  Это то, чего фанаты никогда не видели, и я уверен, что они будут поражены беспрерывным экшеном и сумасшедшими трюками, из которых состоит шоу”.

На гигантской 18-метровой рампе зрители также увидят трюки на BMX, скейтах, самокатах, роликах и на необычных транспортных средствах – розовой машинке куклы Барби, холодильнике для льда, сноуборде, досках для буги-серфинга, тандем-самокатах и многом другом. Райдеры продемонстрируют как фирменные трюки команды – в России впервые будет исполнен вошедший в книгу рекордов Гиннесса Nitro Bomb, когда 20 мотофристайлеров одновременно выполняют сальто назад и буквально парят в воздухе – так и новейшие достижения, претендующие на звание невероятных мировых рекордов!

Заказать билеты можно во всех кассах города и на сайте www.kassir.ru, а возможность приобрести билеты на лучшие места по номинальной цене будет в кассах СКК и на официальном сайте мероприятия www.nitroshow.ru . Такое событие пропустить нельзя!

  • NCL Logo latest
  • Nitro 18 way backflip

Фотографии в высоком разрешении доступны по ссылке

http://yadi.sk/d/bR8CBltn84Fzc

Видеороликдоступен по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=FUKQqsNmshs

Лучшие моменты европейского тура – 2012 http://www.nitroshow.ru

share
print