Новости

В автобусе №200 двое безбилетников избили пассажира

В Петергофе двое пассажиров рейсового автобуса отказались оплачивать проезд, вступили в словесную перепалку с кондуктором и избили пассажира, который вступился за работника транспортной компании. Хулиганов задержали сотрудники вневедомственной охраны, которых вызвали на место происшествия другие пассажиры. Им грозит уголовное дело. Пострадавший госпитализирован в Николаевскую больницу.

«Вчера днем, 21 октября, в 15:43, нарядом группы задержания вневедомственной охраны на пересечении Санкт-Петербургского и Ропшинского шоссе в Петродворцовом районе Петербурга задержаны двое мужчин 1985 и 1972 годов рождения», — сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как рассказали в ведомстве, данные граждане, следуя по маршруту автобуса №200, отказались оплачивать проезд и нанесли телесные повреждения гражданину 1975 года рождения, который вступился за кондуктора».

Нарядом вневедомственной охраны хулиганы были доставлены в 46 отдел полиции Петродворцового района. «По данному факту будет принято процессуальное решение», — добавили в ведомстве.

share
print