Новости

Василий Лановой и Ирина Купченко потеряли младшего сына

Актеры Василий Лановой и Ирина Купченко потеряли младшего сына – в Петербурге умер 37-летний Сергей Лановой. Что стало причиной смерти мужчины, пока неизвестно. Сын Ланового и Купченко скончался 10 октября, однако о трагическом событии в семье артистов журналисты узнали лишь спустя десять дней. По некоторым данным, похороны Сергея Ланового прошли 15 октября.

Одной из первых о смерти сына Ланового и Купченко на страницах своего блога написала писательница Ольга Белан. Позднее сообщение о смерти Сергея Лановой оказалось недоступно для большинства пользователей, однако запись успели скопировать многие СМИ.

Сергей Лановой, написала Ольга Белан, «не был благополучным мальчиком». По ее словам, в 1990-е годы мужчина столкнулся с наркотиками и алкоголем. «Родители скрывали беду, сколько могли. Пока не произошла вот эта трагедия», — написала она. Стали ли наркотики или алкоголь причиной смерти сына Ланового и Купченко, писательница не указала.

Соболезнования Лановому и Купченко в связи со смертью сына высказал актер Станислав Садальский. «Ирина и Василий, примите соболезнования!(( Ирина, я всем сердцем с вами», — написал артист в своем блоге (авторское написание сохранено). Садальский также не сообщил о причинах и обстоятельствах смерти Сергея Ланового.

В театре имени Вахтангова, где работают Лановой и Купченко, как сообщает «Вести.Ru», подтвердили информацию о смерти сына актеров. Однако никаких подробностей в театре не привели, отметив, что обоим артистам сейчас крайне тяжело. Известно, что после похорон сына Ирина Купченко и Василий Лановой уехали из России.

Василий Лановой и Ирина Купченко вместе уже 40 лет. Столько же лет и их старшему сыну Александру, который работает экономистом. Чем занимался младший сын Ланового и Купченко, точно неизвестно. Ранее Сергей Лановой дважды обращал на себя внимание СМИ: в 2007 году он попал в ДТП, а спустя два года устроил «разборки» с любовницей.
 

share
print