Новости

Виновник ДТП в Красноярске бросился с моста в Енисей

В Красноярске водитель «Тойоты» сбросился с моста в реку Енисей после столкновения с двумя автобусами. ДТП произошло около семи утра в среду, 16 октября, в Ленинском районе города на пересечении улиц Чайковского и Юности. В аварии никто не пострадал, однако виновник ДТП решил скрыться с места происшествия.

Сбежавшего водителя Toyota начал преследовать один из очевидцев ДТП. По словам свидетеля аварии, автомобилист остановился на Октябрьском мосту, после чего вышел из машины, перелез через ограждение и спрыгнул в Енисей. Спустя некоторое время мужчина выплыл и убежал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли в автомобиле беглеца документы на имя 25-летнего жителя Лесосибирска. После работники правоохранительных органов начали поиски автомобилиста, сейчас стражи порядка прочесывают берег Енисея.

Высота Октябрьского моста составляет 25 метров, свидетельствуют данные сайта команды «На грани», занимающейся роупджампингом в Красноярске.

share
print