Новости

В Тверской области в ДТП попал петербургский полицейский

Ночью, 12 октября на трассе Москва – Петербург водитель автомобиля MAN врезался в машину Fiat Tipo, за рулем которой находился сотрудник УМВД России по Всеволожскому району и двое пассажиров. Две девушки, находившиеся в автомобиле Fiat, госпитализированы в больницу, одна из них в тяжелом состоянии. Полиция выясняет обстоятельства и причины произошедшего.

Столкновение произошло ночью, около 03:55 на 228-м километре автодороги Москва – Петербург. 48-летний житель Тульской области, совершая разворот на трассе, столкнулся с автомобилем Fiat Tipo. 25-летняя и 22-летняя пассажирки автомобиля Fiat доставлены в тверскую больницу. Состояние первой оценивается медиками как удовлетворительное, 22-летняя девушка получила тяжелые травмы, сообщает подробности «Фонтанка»

«48-летний житель Тульской области, управляя автомобилем MAN, при совершении разворота не убедился в безопасности маневра, в результате совершил столкновение с автомобилем Fiat Tipo под управлением сотрудника УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти», - сообщили в пресс-службе местного ведомства
 

share
print