Новости

На Патриарших прудах в центре Москвы загорелась газовая труба

В центре Москвы загорелась газовая труба при проведении дорожных работ. «При проведении ремонтных работ в котловане повреждена газовая труба низкого давления с последующим возгоранием по адресу Ермолаевский переулок, 17, – сообщили в главном управлении МЧС по Москве. – Ведутся работы по ликвидации пожара». Позже пожарные отчитались о том, что пламя удалось сбить, пожар локализован. Сведений о пострадавших не поступало.

Газовая труба загорелась в центре Москвы, возле Патриарших прудов. Сообщение о пожаре в Ермолаевском переулке, у дома 14, поступило на пульт дежурного службы «01» вечером, в 19:21 (автор видео инстаграм va_step) По словам дежурного офицера пресс-службы МЧС Москвы Сергея Власова, пожарные приехали на место спустя 10 минут после сообщения и ликвидировали возгорание.

«Принятыми мерами в 19:47 открытое горение сбито, в 20:03 горение полностью ликвидировано, – отметили в ведомстве. – В 20:22 последствия аварии устранены. Котлован засыпан песком. Причина происшествия устанавливается».

Видео по теме

share
print