Новости

Пенсионерку высадили из автобуса за просьбу убрать эротические картинки

Водитель социального автобуса №545 нагрубил пенсионерке и выгнал ее из салона, когда 73-летняя женщина сделала ему замечание по поводу фотографий голых женщин в кабине. Все произошло в социальном автобусе, который курсирует между Пушкином и Коммунаром. На лобовом стекле водитель развесил гирлянду из флажков с эротическими картинками, и этим фактом неоднократно возмущались многие пассажиры.

Не вытерпела и 73-летняя инвалид первой группы Нина Васильевна. Пенсионерка сделала замечание водителю, а ее в ответ выгнали из автобуса. «Мне словно в душу нагадили», — рассказала пассажирка «Пятому каналу».

Также пассажиры, часто пользующиеся этим маршрутом, утверждают, что любитель «клубнички» в кабине курит и разговаривает по мобильному телефону, что запрещено. Социальный маршрут №545 хоть и востребован, но из-за такого поведения водителя многие жители Коммунара готовы пересесть на коммерческие маршрутки.

Между тем, в диспетчерской транспортной компании, обслуживающей линию, заявили, что жалоб на их сотрудника ранее не поступало, однако представители перевозчика заверили, что в отношении грубияна уже начата служебная проверка.

share
print