Истории

Подруга британского принца Гарри согласилась на свадьбу

Принц Генри Уэльский, более известный как принц Гарри, может жениться в 2014 году. Ранее один из наследников британского престола уже заявлял, что видит в качестве спутницы жизни 24-летнюю Крессиду Бонас, с которой встречается последние три года. 29-летний Гарри еще некоторое время назад был известен как любитель вечеринок и ловелас. Однако, как пишут британские СМИ, за месяцы службы в горячей точке он переосмыслил взгляды на жизнь.

«Крессида Бонас, подруга принца, окончательно переборола свои страхи. Друзья пары заявили, что возможность свадьбы, действительно, рассматривается. Кресси собирается за Гарри замуж», — цитирует собственные источники газета The Telegraph. Об этом сегодня, 7 октября, пишет РИА «Новости».

  • TASS_3678252

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285012

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285015

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285018

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285021

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285026

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Ранее СМИ писали, что Крессида пока не совсем готова к роли супруги принца, так как ее интересует собственная карьера. Однако, как пишет издание, сейчас Гарри постоянно говорит о семье и детях, и теперь Крессида также разделяет эту идею. «Свадьба состоится, скорее всего, в следующем году», — отмечает The Telegraph.

Семья Крессиды Бонас имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII, первым королем нынешней династии. При этом, как отмечают СМИ, у принцев Гарри и Уильяма очень тесный круг друзей, и внутри него существует договоренность не раскрывать личную информацию. Поэтому частные публикации со ссылками на источники, якобы близкие к принцам, как правило, оказываются ошибочными.

Видео по теме

share
print