Истории

Какие улицы перекроют 7 и 8 октября в Москве: схема

В связи с проведением первого этапа эстафеты олимпийского огня ГИБДД Москвы настоятельно просит автомобилистов не пользоваться личным транспортом 7 и 8 октября 2013 года. По мере прохождения олимпийского этапа в Москве будет перекрыт ряд улиц и набережных. Подробнее о схемах перекрытия улиц 7 и 8 октября 2013 года читайте на нашем портале.

Какие улицы перекроют 7 октября

Перекрытие улиц будет проходить в Центральном, Западном, Юго-Западном и Южном округах Москвы. Итак, с 16:10 движение будет перекрыто  по Воробьевскому шоссе от ТТК и ул. Мосфильмовской (от Ломоносовского проспекта до ул. Косыгина), с 16:40 по Университетскому проспекту, улицам Менделеева, Лебедева, дублеру Ломоносовского проспекта, Мичуринскому проспекту (от Университетского проспекта до ул. Косыгина), с 19:00 по ул. Косыгина (от Гагаринской площади до пр-та Вернадского). Движение по данным улицам будет открываться по мере прохождения эстафеты.

Какие улицы перекроют 7 октября в Москве

Какие улицы перекроют 7 октября 2013 года, нам сообщает официальный сайт московского ГИБДД. 7 октября вечером в Москве нельзя будет проехать по Воробьевскому шоссе, улице Косыгина. В 20:10 пройдет заключительная праздничная церемония на смотровой площадке МГУ на Воробьевых горах. Там пройдет фестиваль света, яркое красочное световое шоу. Общая протяженность первого этапа эстафеты 7 октября составит 32 км. Точное время окончания перекрытия улиц неизвестно, сообщили в ГИБДД.

Перекрытие движения в Москве 7 и 8 октября

На время прохождения начального этапа эстафеты олимпийского огня в Москве 7 и 8 октября перекрывается ряд улиц. Как сообщают в московском ГИБДД, 8 октября 2013 года в Москве перекрытия начнутся уже с 7:00 утра:  

с 7:00 утра нельзя будет проехать по Якиманской набережной;

с 8:00 — по Воробьевской, Андреевской, Пушкинской набережным;

с 9:00 — по Москворецкой (от Китайгородского проезда), Кремлевской, Пречистинской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным;

с 12:00 — на въезде с ТТК внешней стороны на Новолужнецкий проезд, по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской набережным (от улицы 1905 года до Смоленской набережной);

с 14:40 — по улице Минская — нечетная сторона (от Кутузовского проспекта до улицы Мосфильмовская);

с 15:20 — по улице Мосфильмовская, Мичуринскому проспекту до улицы Косыгина, по улице Косыгина от Смотровой площадки Воробьевых гор до улицы Мосфильмовская.

Перекрытие движения в Москве 7 8 октября 2013, схема

Схема перекрытия движения в Москве 7 и 8 октября 2013 года затрагивает ряд улиц и набережных Москвы. ГИБДД Москвы на своем официальном сайте опубликовало график перекрытия улиц Москвы: вечером 8 октября с 15:20 по Университетскому проспекту от Мичуринского до улицы Менделеевская;

с 15:20 — по Воробьевскому шоссе;

с 15:20 — по Бережковской набережной;

с 19:30 — по улице Б. Полянка от улицы Б. Якиманка в центр, МКМ, улице Серафимовича, БКМ, Пречистинской набережной, Соймоновский проезду, улицам Волхонка, Моховая, Знаменка.

Движение транспорта будет восстанавливаться по мере прохождения этапов эстафеты. 

Видеосхему перекрытия московских улиц 7 и 8 октября можно посмотреть ЗДЕСЬ.

share
print