Новости

Житель Владивостока в офисе Росздравнадзора облил бензином и ранил трех человек

В понедельник, 7 октября, неизвестный мужчина ворвался кабинет крупного офисного здания в центре Владивостока и начал поливать присутствующих бензином. После попытки охраны его остановить нарушитель острым строительным инструментом нанес глубокие колотые раны сотрудникам офиса. Оперативно прибывшие полицейские задержали мужчину. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Задержанный мужчина явился в офис Росздравнадзора с жалобами на качество медобслуживания. В завязавшемся с охранником конфликте, нарушитель нанес несколько ударов стамеской, после чего от его рук пострадали еще двое сотрудников организации. Задержанный имеет психические отклонения, сообщают подробности «Интерфаксу» очевидцы происшествия. Все пострадавшие госпитализированы бригадой интенсивной терапии, на месте работают следователи.

«Мужчина зашел в приемную и почти сразу молча начал поливать бензином все вокруг себя. После того как его попытались остановить, он острым предметом, очень похожим на строительный инструмент, порезал трех сотрудников, нанеся им глубокие раны. После этого остальным сотрудникам учреждения удалось скрутить нападавшего», — рассказал агентству свидетель.
 

share
print