Новости

Мужчина задержан за дебош в самолете на рейсе Шарм-эль-Шейх – Москва

В аэропорту «Шереметьево», в ночном рейсе 6 октября, задержан мужчина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял нецензурной бранью и несколько раз ударил инспектора авиакомпании «Северный ветер». При задержании дебошир оказал активное сопротивление полицейским. По данному факту принято решение о привлечении нарушителя к административной ответственности.

Заявление от инспектора по авиационной безопасности авиакомпании «Северный ветер» поступило в 4:20 ночи. Прибывшие полицейские задержали пьяного мужчину, который оказывал активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время принято решение о привлечении его к административной ответственности. Отдельное процессуальное решение будет принято в отношении пассажира за оказание сопротивления сотрудникам полиции.

«Сегодня в 04:20 поступило заявление от инспектора по авиационной безопасности авиакомпании «Северный ветер». Он просил принять меры к мужчине, буянившему на борту авиалайнера. В заявлении утверждалось, что пассажир оскорблял инспектора нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес ему удары в область головы», — сказано в официальном сообщении пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО
 

share
print