Новости

«Вода. Новое измерение»: «Россия 1» представил новый фильм

На телеканале «Россия 1» 2 октября в 00:15 был показан документальный фильм, посвященный новым качествам такого обычного, традиционного вещества, как вода. Документальный фильм называется «Вода-новое измерение». Как заявляют создатели передачи, в этом фильме показаны только факты и ничего, кроме фактов.

Вода. Новое измерение

Фильм, вышедший на телеканале «Россия 1» 2 октября в ночном эфире, является продолжением фильма «Великая тайна воды». Этот фильм в свое время вызвал много споров, но равнодушных к его содержанию не было. Как заявляется в анонсе к фильму, у воды очень много тайн, и мы даже не представляем себе, как глубоко все это уводит. Если вкратце, то в этой картине ученые приходят к сенсационным выводам о том, что вода содержит в себе управляемый информационный процесс. Познав его, человек сможет управлять миром.   

Вода. Новое измерение, Россия 1

Документальный фильм, показанный в новом сезоне на телеканале «Россия 1», повествует о новых, еще пока до конца неизведанных свойствах воды. Жизнь повсюду, от элементарных частиц до галактик во вселенной — направленный информационный процесс. На следующий день после эфира видео было выложено в свободный доступ в архиве телеканала «Россия 1».

Вода. Новое измерение, онлайн

Онлайн-показ документального фильма «Вода — новое измерение» можно было увидеть на сайте Russia.tv. Показ состоялся 2 октября в 00:15. С того времени как ученые выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, наука совершила огромный скачок в этой области. Сегодня структурные особенности Н2О используются в медицине, биологии, физике, химии и даже в астрономии. И это еще не предел. Благодаря изучению простой воды перед человечеством открываются все новые и новые возможности.

Верить или не верить в подобные свойства воды — дело каждого. Фильм никого не оставит равнодушным и, по крайней мере, заставит поразмышлять о направленном информационном процессе, который проводит вода. Это самое распространенное вещество на нашей планете. И самое, пожалуй, слабоизученное. Сколько толков и кривотолков, сколько передач, книг и сенсационных утверждений посвящено воде, не сосчитать. В фильме «Вода — новое измерение» представлены только реальные факты, никаких предположений и лжеутверждений.

Вода. Новое измерение, видео

Видео нового проекта «России 1» доступно на официальном сайте телеканала, оно выложено в АРХИВ для свободного просмотра. Платить деньги за это не нужно. 

share
print