Партнерский материал

Стартует программа “Городские аукционы”

Интернет-аукцион 24au.ru объявляет бонусную программу в Санкт-Петербурге. Только до 24 ноября каждый зарегистрированный пользователь может получить ПРО-аккаунт бесплатно.

24au.ru — место для ведения торгов для частных лиц. Полезное и удобное, как для распродажи лыж с балкона, так и для торговли недвижимостью. Подходит для тех, кто хочет продать автомобиль подороже или купить телефон подешевле. Для торгов работают свыше 1000 категорий для каждого вида товаров.

 

Любой товар на сайте становится лотом, покупатели делают ставки, торгуются. Кто предложит наивысшую цену (или сразу решится на блиц-цену), выкупает лот в удобное время и подходящем месте. Чтобы выставлять лоты, делать ставки, обсуждать товар на аукционе, платить не нужно – это все доступно сразу после регистрации.

 

24ау.ру – городской аукцион. Его задача помочь найти нужный товар поблизости. Оценить, какой лот ближе — помогает карта или районные фильтры. А это значит, что за выкупленным лотом можно заехать в тот же день или, например, на выходных, просто договорившись с продавцом, а не ждать месяцами доставки. Стоит ли иметь дело с конкретным человеком подскажут рейтинг и отзывы — их пользователи оставляют друг другу после каждой сделки.

 

Условия текущей бонусной программы простые: выставляете 20 лотов – получаете 3 месяца про-аккаунта, 50 лотов – 6 месяцев, 100 – 12. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей Санкт-Петербурга смогло оценить удобство и пользу Интернет-торговли на аукционе и присоединилось к сообществу 24au.ru, открытой площадке, где продавцам и покупателям удобно находить друг друга.

______________________

 

 

Аукцион: www.24au.ru

Страница бонусной программы: www.bonus-city.24au.ru

share
print