Партнерский материал

Центр «Маленький принц» открыл новую площадку по адресу: ул. Турку, 25

Дорогие мамы, папы и вы, наши маленькие друзья!

По вашим многочисленным просьбам центр гармоничного и всестороннего развития детей и взрослых «Маленький принц» открыл новую площадку! Совсем недавно по адресу: ул. Турку д. 25 (рядом с администрацией Фрунзенского района) начал работу наш новый центр!

Полюбившиеся программы и кружки для детей от 1 года до школьного возраста, а также новинки сезона ждут вас по новому адресу!

Только для вас:

- развивающие программы для детей от 1 года до 7 лет;

- творческие студии;

- развитие речи;

- легоконструирование;

- детский фитнес;

- театральная студия;

- подготовка к школе;

- группа неполного дня;

- консультации и индивидуальные занятия с логопедом и психологом;

- праздники, спектакли, экскурсии.

  • карате
  • откр дв
  • сказ
  • отк дв
  • пресс

Центр маленький принц создает для ребенка уникальную среду, где его уважают как личность, позволяют проявлять собственную индивидуальность, дарят радость общения и поощряют стремление к творчеству. Умение ценить себя и других, строить собственный мир и быть за него в ответе – все эти качества берут начало в детстве и во многом определяют облик будущего взрослого человека. Вырастет ли малыш потребителем или творцом, какого уровня будет культура его поведения, найдет ли он себя в профессии, станет ли мастером своего дела – все это во многом определяется тем, какие образцы поведения он увидел и усвоил в детстве.

Каждый ребенок уникален и удивителен. С этим утверждением единодушно и безоговорочно согласятся все члены нашей сплоченной команды. Абсолютно каждый из наших педагогов имеет большой опыт работы с детьми, многим присвоена высшая квалификационная категория.

Наш центр предлагает детям и родителям удивительно гибкие и разноплановые схемы взаимодействия. Из всего разнообразия наших предложений вы вправе подобрать оптимальный для вас режим посещений, выбрать интересующую вас направленность занятий и подходящую возрастную группу. Что бы вас к нам ни привело, будь то желание подготовиться к школе, развить речь, начать учить английский, научиться петь и танцевать или просто поиграть – мы всегда вам рады!

В настоящее время открыта запись в оба наших центра.

Записаться можно по телефону:

ул. Бухарестская, д.118 кор. 1 (вход со двора)
тел. 970-69-88

ул. Турку д. 25 к.1
тел. 708-67-24

www.small-prince.info

Поспешите! Количество мест ограничено!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

share
print