Истории

Песков выступит в Храме Христа Спасителя

Александр Песков даст концерт в Зале церковных соборов московского храма Христа Спасителя. Знаменитый пародист споет в одном из главных православных храмах столицы 3 октября. Как пояснил сам 51-летний артист, он примет участие в совместном концерте вместе с другими звездами шоу-бизнеса. Выступление станет частью благотворительной акции «Детям в помощь». Песков отметил, что ранее уже «много раз выходил на эту сцену».

Продолжение: Пародист Песков отменил выступление в храме Христа Спасителя

«Мы принимаем участие. Мы там уже не раз работали, в частности в прошлом и позапрошлом году, – рассказал изданию Дни.Ру директор Пескова Александр Волокин. – Поэтому с радостью согласились». По его словам, зал собора специально оборудован для концертов. Он ничем не отличается от других концертных залов, он «очень хорош»: большая сцена, шикарный звук.

  • TASS_2731404

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_713546

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2731329

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_605673

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1594987

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_535588

    Фото: ИТАР-ТАСС

Александр Песков известен как пародист, который примерил на себе сотни образов знаменитостей, например, Аллы Пугачевой. Он умеет копировать звезд, никого не обижая. Артист называет свое творчество «синхробуффонадой» (видел Светлана Сосновская), а его шоу напоминает красочный карнавал – это запоминающиеся костюмы и своеобразный юмор. Концерт с участием Пескова в храме Христа Спасителя начнется в 18:10 в четверг, 3 октября.

share
print