Новости

В Купчино мужчину ударили ножом в ночном клубе

Во Фрунзенском районе Петербурга мужчину в ночном клубе ранили ножом. По данным управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, утром в субботу, 28 сентября, в 5:01, поступил сигнал «тревога» из ночного клуба Fireball по Альпийскому переулку, 30. Наряд группы задержания прибыл на объект уже через две минуты и задержал гражданина 1974 года рождения, который ранил ножом своего оппонента.

«Данный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта с другим посетителем клуба, гражданином 1989 года рождения, нанес последнему побои, а также ножевые ранения в руку и в область левого бока», – сообщили в пресс-службе УВО.

Сотрудники заведения нажали кнопку тревожной сигнализации, после чего сотрудники Фрунзенского ОВО прибыли на объект и задержали нападавшего. Нож изъят, задержанный доставлен в 4 отдел полиции Фрунзенского района. Пострадавший госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Его состояние не уточняется. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

share
print