ЦСКА проиграл «Тереку» со счетом 2:0 в чемпионате России

Чемпионы страны проиграли третью игру подряд. В матче 11-го тура ЦСКА уступил «Тереку» со счетом 2:0. Для грозненской команды эта победа стала первой в нынешнем сезоне премьер-лиги. Благодаря победе над столичной командой «Терек» поднялся с последнего места в турнирной таблице на 14-е. ЦСКА прочно закрепился на четвертом месте с 21 очками.

Счет в матче «Терек» - ЦСКА на 19-ой минуте встречи открыл Рубенилсон ударом под перекладину. Едва ли не единственный голевой момент в матче «красно-синие» создали усилиями Кейсуке Хонда. Второй гол в ворота ЦСКА на 74-й минуте забил Игорем Лебеденко.

Армейцы продолжают серию поражений. После разгрома «Баварией» в матче Лиги Чемпионов, ЦСКА не смогли забить «Анжи» и пропустили три мяча в принципиальном столичном дерби со «Спартаком».