Новости

В Петербурге забили до смерти директора автосервиса

В Петербурге неизвестные до смерти забили гендиректора автосервиса: в результате нанесенных травм мужчина скончался прямо около своей работы. По данным Следственного комитета России по Петербургу, преступление было совершено вчера днем, 19 сентября. В помещение автосервиса в Лапинском проезде зашли двое мужчин, отвели в сторону бизнесмена, генерального директора данной организации, и жестоко избили.

После этого неизвестные злоумышленники скрылись с места преступления, в настоящий момент их личности и местонахождение не установлены. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Петербургу подтвердили, что убитый, чье тело было обнаружено рядом с автосервисом в Красногвардейском районе, является гендиректором организации, занимавшейся ремонтом автомобилей.

Проверка длилась недолго. Следственными органами сегодня, 20 сентября, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК — причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего. «Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников и привлечение их к ответственности, — добавили в СК. — Расследование дела продолжается».

share
print