Новости

В Петербурге сержант полиции совершил самоубийство ножом

Сегодня, 19 сентября около 10:00 на улице Народной найдено тело сержанта полиции, служившего в УМВД по Центральному району. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили предполагаемую причину смерти мужчины. Полицейский нанес себе удар ножом в область сердца, ранение оказалось смертельным.

Подробности: Полицейский из ревности зарезал жену и покончил с собой

В пресс-службе Главного следственного комитета подтвердили факт самоубийства сотрудника полиции. 34-летний сержант найден в Невском районе. Как сообщает пресс-служба Главного управления по Санкт-Петербургу, в парадной дома 75 по улице Народной обнаружены труп жены полицейского, а также травмированный 39-летний житель ближнего зарубежья, который доставлен в тяжелом состоянии в ближайшую больницу. Сотрудниками полиции установлено, что причиной произошедшего стал конфликт на почве ревности.

Сотрудник полиции нанес множественные ножевые ранения жене и ее сожителю, позже он покончил собой во дворе дома. Жена сержанта собиралась подать на развод, что вероятно и послужило причиной конфликта. По данному факту проводистя служебная проверка и выясняются все обстоятельства происшествия

share
print