Истории

Авария на Змеиногорском тракте 16 сентября: трое погибших, двое раненых

В понедельник утром, 16 сентября 2013 года, на Змеиногорском тракте Барнаула произошла крупная авария с человеческими жертвами. Подробности и фото – в нашем материале.

Авария на Змеиногорском тракте

Сегодня, примерно в 9:15, на пересечении улиц Аванесова и Ломоносова произошла крупная авария. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Корона», следовавший из Алейска, выехал на встречную полосу и там столкнулся с «Тойотой Опа». В результате водитель и два пассажира «Тойота Корона» погибли, водитель и пассажир «Тойота Опа» получили травмы.

Авария на Змеиногорском тракте, Барнаул

В результате этой страшной аварии, в которой погибли три человека, на Змеиногорском тракте в сторону по направлению от поселка Южный к Барнаулу образовалась крупная пробка. В течение трех минут на место происшествия прибыл экипаж ГИБДД, который оказывал первую медицинскую помощь пострадавшим и проводил регулировочные работы.

Авария на Змеиногорском тракте 16 сентября 2013, фото

На месте аварии на Змеиногорском тракте 16 сентября работают все оперативные службы: МЧС, «скорая помощь». Из искореженных машин с помощью спецтехники извлекаются тела погибших.

По предварительным данным, удар в бок автомобиля был такой силы, что старенькая «Тойота Корона» сложилась пополам. Все, кто находился в этой машине, не имели ни малейшего шанса на спасение. Сейчас местное ГИБДД проводит выяснение всех обстоятельств трагедии и необходимые следственные мероприятия.

  • йцу

    Кадр YouTube

  • авария 4

    Кадр YouTube

  • авария2

    Кадр YouTube

  • авария3

    Кадр YouTube

share
print