Новости

Сотрудников «Объединенных кондитеров» обязали митинговать в поддержку Собянина

Руководство крупнейшего в России кондитерского холдинга потребовало от своих работников обязательного присутствия на митинге-концерте 12 сентября. На мероприятие, посвященное инаугурации мэра Москвы, предписано явится всем сотрудникам. В пресс-службе организации от комментариев отказались.

Руководство предприятия разослало официальное письмо в ряд своих департаментов, обязывающее сотрудников явиться «на Поклонную гору в 18:45 и там пройти в сектор Б-1». По информации «Ленты.ру», всего было разослано два письма-уведомления для сотрудников холдинга, на запросы журналистов пресс-служба не ответила.

Подобная форма организации публичного мероприятия была замечена корреспондентами информационной службы «Ленты.ру» в отношении руководства ОАО «Мосметрострой». Ранее на митинг в честь предполагаемой победы Сергея Собянина на выборах мэра Москвы обязаны были явиться по официальной рассылке сотрудники «Московской объединенной энергетической компании».

ООО УК «Объединенные кондитеры» — крупнейшее кондитерское предприятие в Восточной Европе. В его состав входят 19 фабрик, в том числе «Красный Октябрь», концерн «Бабаевский» и «Рот Фронт».
 

share
print