Истории

В Сеть попало видео ночного секса в Доме правительства в Москве

На сайте YouTube пользователь WTF выложил две видеозаписи, на которых запечатлено, как мужчина и женщина занимаются сексом в здании правительства РФ. Ролики появились в Сети еще 26 августа, но пользователи блогосферы обратили на них внимание только сейчас. С момента публикации видео секса в Белом доме в общей сложности посмотрели 73 тысячи раз.

Видео секса в Доме правительства снято в темное время суток на некотором расстоянии от здания. С помощью зума удачливый оператор снял, как мужчина и женщина занимаются любовью возле окна. Происходящее в кабинете отчетливо видно, поскольку в помещении включен свет. Действие происходит в одном из верхних этажей Дома правительства.

В первом ролике «Секс в Белом доме, Москва 08.2013» видно, как девушка прижимается руками к стеклу, однако разглядеть лиц участников невозможно. Первое видео сделано трясущимися руками, потому на нем больше видно деревья и дорогу, чем освещенное окно.

На втором видео, озаглавленном как «Любовники в Доме правительства РФ (2)» можно отчетливо разглядеть, как женщина изгибается под мужчиной.

В описании к роликам сказано, что подробности можно узнать на сайте петербургской компании, занимающейся продажей мебели. Сообщение о сексе в Белом доме на портале сопровождает баннер, ведущий на страницу, посвященную акции для влюбленных. Некоторые из блогеров предположили, что видео с сексом в Доме правительства — это неумелая вирусная реклама.

Блогеры, обсуждая опубликованные ролики, шутят, что на них засняты два одиозных политика (одна работает в Госдуме, второй — в парламенте одного из регионов России). Пока что представители российского правительства никак не прокомментировали ни обнародованные ролики, ни шутки блогеров.

share
print