Новости

В Москве в попавшей в ДТП машине нашли убитую женщину

В Москве совершено жестокое убийство 42-летней женщины. Тело москвички с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в машине Infiniti, попавшей в ДТП. В совершении преступления подозревают попутчика женщины. После аварии очевидцы видели мужчину, убегавшего от иномарки, ведется розыск подозреваемого.

Infiniti попала в ДТП в понедельник, 9 сентября, возле дома 2 по Преображенской площади: автомобиль столкнулся с Opel Astra. Когда хозяин второй машины подошел к Infiniti, чтобы разобраться, он увидел на водительском сиденье истекающую кровью женщину. Спустя некоторое время москвичка скончалась.

На теле погибшей насчитали около десяти колото-резаных ран. Преступник бил ножом в тело, шею и даже в ноги женщины (одно ранение обнаружено на левой ноге), сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. В ГУ МВД по Москве подтверждают информацию об обнаружении тела убитой женщины.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Устанавливаются обстоятельства преступления.

share
print