Новости

На площади Победы в столкновении автобуса и легковушки пострадали двое

В Московском районе Петербурга в ДТП попал рейсовый автобус марки ЛИАЗ, ехавший по 11-му маршруту. Автобус столкнулся с легковым автомобилем Suzuki Vitara. Авария произошла в пятницу, 6 сентября, в районе площади Победы около десяти утра. В происшествии пострадали две женщины, никто не погиб, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

ДТП на площади Победы произошло, когда ЛИАЗ, двигавшийся в сторону центра, стартовал от автобусной остановки. В это время водитель легковушки, также ехавший в сторону центра, начал заворачивать на улицу Орджоникидзе, сообщили корреспонденту «Моего района» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Во время столкновения две пассажирки автобуса упали, отчего получили легкие травмы. Одну из пострадавших госпитализировали в больницу №26 с легкими травмами. Вторая женщина от госпитализации отказалась, добавили в ведомстве.

В ликвидации последствий ДТП на площади Победы участвовали сотрудники МЧС, ГИБДД и «скорой помощи». В пресс-службе МЧС сообщили, что от ведомства на место происшествия выезжала одна машина спасателей с четырьмя сотрудниками. Всего на месте аварии работали десять работников экстренных служб города.

share
print