Новости

Путин нарисовал школьникам кошку, точнее - ее вид сзади

Президент Владимир Путин нарисовал детям кошку. Произошло это событие в одной из курганских школ, где он был по случаю праздника День знаний 1 сентября.

Путин нарисовал школьникам кошку, вид сзади

В курганской школе № 7, которую Путин уже посещал в феврале прошлого года, сделали дорогостоящий ремонт за счет бюджетных средств. При первом посещении Путин обратил внимание на ужасающее состояние школы и велел выделить деньги на  ремонт.  Президент не забыл о том визите и 1 сентября приехал вновь.  Ему показали отлично отремонтированную, нашпигованную всеми возможными техническими новинками школу. Осматривая суперсовременную  интерактивную доску, на которой можно рисовать даже пальцем, Путин, уже уходя из класса, решил что-то нарисовать на доске. Дети не поняли его рисунка и один из учеников спросил, что это. «Кошка. Вид сзади», - улыбнулся президент.

Рисунок Путина, кот, вид сзади

Образ кошки, нарисованной Путиным, помог экспертам составить психологический портрет президента. Глава государства, судя по рисунку, не очень любит общаться и не слишком уверен в себе. По мнению психолога Бориса Суворова, первое, что бросается в глаза в его рисунке – необычный ракурс. Психолог считает, что рисунок кошки характеризует своего обладателя как не склонного к контакту с людьми, человека замкнутого, одинокого.

Кошка, вид сзади, радостно ответил президент

Эксперты-психологи также отмечают стремление президента к оригинальности при невысоких креативных способностях. Налицо также и явное несоответствие пропорций в рисунке. Это говорит о том, Путин живет в голове, интеллект доминирует у него над эмоциональной сферой.  Хвост животного на этом рисунке говорит о президенте как о недостаточно мужественном человеке.

Расположение рисунка в левой части доски говорит о том, что президент принимает решения, исходя из событий прошлого.  Он сильно связан с эмоциями прошлого, чрезмерно их переживает.

Кошка Путина, фото

На фото видна также некоторая округлость форм, что говорит о легкой мизантропии испытуемого и о желании отгородиться от чужих проблем.  Рунет сравнил этот рисунок президента с другим популярным символом - «черной кошкой». Черная кошка служила меткой одноименной банды из фильма «Место встречи изменить нельзя». Банду в фильме ловил Глеб Жеглов в исполнении Владимира Высоцкого.

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

share
print