Новости

В Омске водитель иномарки сбил двух детей

В Омске водитель легкового автомобиля Toyota сбил двух маленьких детей. ДТП произошло днем в понедельник, 2 сентября, около 18:35 на улице Дмитриева. 53-летний автомобилист наехал на двух детей, когда те переходили дорогу в пяти-семи метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. В полиции отмечают, что дети шли слева направо по ходу движения Toyota.

В ДТП в Омске пострадали двое братьев в возрасте одного года и восьми лет. Старший брат, как сообщает «Омск-Информ» со ссылкой на ГИБДД, держал младшего на руках. Пострадавших госпитализировали в больницу. Младшего из мальчиков вскоре передали родителям, а старшего оставили в лечебном учреждении под наблюдением врачей. Какие травмы получили дети, не уточняется.

ГУ МВД по Омской области установило, что за рулем иномарки находился охранник одной из организаций Омска. В момент ДТП водитель машины, как показало обследование, не находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиция начала проверку по факту наезда на двух детей, выясняются обстоятельства и причины ДТП.
 

share
print