Фанаты «Зенита» попытались сломать «глушилки» на стадионе «Петровский»

Сегодня, 1 сентября, во время матча между командами «Зенит» и «Локомотив» фанаты петербуржского клуба устроили что-то невероятное. Несколько человек прорвались через заграждения и перевернули установки интершума. «Глушилки» установили на стадионе, чтобы блокировать нецензурную брань особо эмоциональных болельщиков.

В первом тайме противостояния петербургского клуба и гостей из Москвы фанаты «Зенита» попытались сломать колонки для подавления криков с трибун. На двадцатой минуте матча болельщики перелезли через решетки и перевернули «глушилки», после чего вернулись на свои места и продолжили смотреть футбол. Помогло это ненадолго. Спустя несколько минут сотрудники стадиона вернули колонки на место.

Матч «Зенит» - «Локомотив» завершен. Счет 2:1 в пользу петербуржцев. Победный гол после первого тайма, завершившегося ничьей, в ворота «Локомотива» на 86-ой минуте забил Константин Зырянов.