Новости

Презентацию команды СКА пропустили сразу же десять игроков

В Петербурге презентовали новый состав хоккейной команды СКА. Церемония прошла возле стен Петропавловской крепости. Её вела телезвезда Лера Кудрявцева, совсем недавно связавшая себя узами брака с форвардом СКА Игорем Макаровым.

На мероприятие пришли три сотни гостей, включая председателя совета директоров Геннадия Тимченко. Но десять игроков не смогли принять участие: Александров, Тихонов, Кетов, Чудинов, Рясенский и Шипачев задействованы в сборной России на Еврохоккейтуре. Салак и Червенка сейчас на играх в сборной Чехии. 

Отметим, что сегодняшний полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости произвел капитан СКА Илья Ковальчук. Затем началась официальная часть. Как заявил заместитель председателя совета директоров СКА Александр Медведев, цель команды на этот год - завоевать Кубок Гагарина. "На каждом матче в Ледовом аншлаг. Мы добились тех результатов, что были еще в советское время – заняли первое место в регулярном чемпионате и завоевали бронзовые медали", - добавил председатель совета директоров СКА Геннадий Тимченко, передает Фонтанка

share
print