Партнерский материал

На «Бабье лето» с ярким букетом

Фестиваль женских премудростей «Бабье лето» - это кульминация самой романтичной и красивой осенней поры, когда щедрое солнце ненадолго возвращает свои ласковые лучи, природа поражает буйством ярких красок, а в душе рождаются самые неожиданные порывы.

Фестиваль «Бабье лето» воспевает прекрасные женские качества - умение вдохновлять мужчин на подвиги, растить и воспитывать детей, вкусно готовить, творить, ухаживать за цветами, быть обворожительно красивыми музами, имея при этом  полное  неиссякаемой любви сердце.

21 сентября  2013 года Елагин остров на один день станет Островом Женщин, где будут происходить невероятные преображения, проводиться мастер-классы и творческие встречи. Талантливые женщины Санкт-Петербурга поделятся своей мудростью и покажут пример увлеченности, женственности, оптимизма и веры в жизнь. Стилисты научат гостей подчеркивать индивидуальность, добавлять лицу особый шарм с помощью соблазнительной мушки, умело использовать веер для общения,  элегантно делать реверанс или книксен, эффектно носить платки, палантины и шляпки, а также представят дефиле осенней моды. Мастера женской йоги и славянских практик покажут желающим, как правильно дышать, выполнять асаны и раскрыть свою женскую природу. Предварительная регистрация на бесплатные мастер-классы на сайте организаторов www.usamovara.spb.ru

  • flyer_front_214x102_1
  • БЛ_1
  • DSCF0897

С 11 до 19 часов для Вас будут работать: Салон “Магия преображения”, павильон Кулинарного искусства, Дамский спортклуб,  Мастерская рукоделия, Галерея “Женщины и цветы”, Детская полянка, кафе с классическим и  вегетарианским меню. На ярмарке Бабьего лета будут представлены необычные сувениры, стильные аксессуары для женщин, товары для здоровья, утварь для дома и, конечно же, спелые дары осени, чай, мед и пироги. Праздничная программа сопровождается позитивной музыкой, зажигательными танцами и призовыми конкурсами для посетителей.  

Призы можно выиграть и накануне фестиваля. Для этого нужно принять участие в одном из конкурсов – прислать в Оргкомитете фото красивых женских глаз на фотоконкурс «Очей очарование» и выиграть мультиварку, кофеварку или цифровую фоторамку или прислать мудрую женскую историю, и выиграть программу преображение от профессионального стилиста.

Милые гостьи, предлагаем Вам поддержать тёплую и радостную атмосферу фестиваля  “Бабье лето” и придти на праздник в жёлтом или оранжевом. Это могут быть яркие  платки, шляпки, бусы, сумочки, зонты, венки или просто  букет из осенних листьев в Ваших руках. Мы вместе весело и благодарно проводим  Лето и встретим красавицу  Осень, подарив друг другу тепло и  красоту.

Приходите, приглашайте подруг и близких, общайтесь, знакомьтесь, приобретайте новые увлечения, участвуйте в конкурсах и наслаждайтесь приятной атмосферой, хорошей музыкой и дивной природой!

 

Вход на фестиваль бесплатный. Вход в парк ЦПКиО – 50 рублей, учащимся – 20 рублей. Дети до 7 лет - бесплатно.

 

Организатор проекта – Творческий союз «Солнце»

Генеральный информационный партнёр – «Русское радио»

Информационные партнёры – Peterburg2.ru,  Мой район, Ярмарка мастеров

share
print