Матч «Динамо» - «Зенит» завершился ничьей

Московское «Динамо» и петербургский «Зенит» сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России по футболу, который прошел в субботу, 24 августа 2013 года. Встреча, проходившая на стадионе в Химках, завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче «Динамо» - «Зенит» забил полузащитник хозяев Балаж Джуджак. На 65-й минуте встречи футболист получил мяч, который выбил полузащитник петербургской команды Губочан. Когда Джуджак ударил, ему попытался помешать Ломбертс, однако мяч влетел точно в девятку. Видео гола Джуджака доступно здесь.

До конца второго тайма на поле стадиона «Арена-Химки» ни футболисты питерской команды, ни игроки московского клуба не смогли забить ни одного гола. «Зенит» от поражения спас форвард сине-бело-голубых Александр Кержаков, который отличился в добавленное к основному время.

• TASS_4919344

Динамо - Зенит 24 августа 2013 года. Фото ИТАР-ТАСС

• TASS_4919353

• TASS_4919352

В конце матча футболист «Зенита» Быстров забросил мяч в штрафную, после Широков головой закинул его еще дальше. А Кержаков удачно встретил мяч, пробив рядом с Березуцким. Видео гола Кержакова можно смотреть здесь.