Новости

Блондинка на Hyundai влетела во внедорожник на парковке

Пользователей YouTube взбудоражило видео, на котором блондинка за рулем Hyundai Getz на полной скорости врезается во внедорожник на парковке. В Сеть попала запись с видеорегистратора, установленного в джипе. Первые видео необычного ДТП появились на YouTube еще 7 августа. С учетом копий оригинальной записи видео об аварии посмотрели около 400 тысяч человек.

Запись начинается с того, что водитель внедорожника медленно выезжает с парковки. Проезжая мимо автомобилей, джип притормаживает и в это время на горизонте появляется кремовый Hyundai. На полном ходу блондинка въезжает в автомобиль, кажется, даже не пытаясь затормозить. Пользователи YouTube в комментариях к записи отмечают, что девушка-водитель во время движения не отрывает руки от руля.

После столкновения с внедорожником девушка упала на соседнее сиденье – во время движения она не была пристегнута. Но уже через несколько секунд водитель Hyundai подает признаки жизни.

Пользователи интернета пытаются понять, почему женщина врезалась во внедорожник, почему она даже не попыталась затормозить. Издание Autoblog предполагает, что причиной ДТП мог стать сердечный приступ. В то же время комментаторы на YouТube пишут, что у блондинки «скорее всего, отказал мозг». Еще одно предположение – девушка была пьяна. На это, в частности, указывает название оригинального ролика о ДТП – «Бухая в крузак».

 

share
print