Истории

Отар Кушанашвили назвал причину развода Константина Меладзе

«Скандальный журналист» Отар Кушанашвили сообщил, почему композитор Константин Меладзе разводится с женой Яной после 19 лет брака. По его словам, у продюсера группы «ВИА Гра» появилась новая фаворитка – 26-летняя певица Полина Гагарина, известная по участию в «Фабрике звезд-2». Кушанашвили также заявил, что на развод подала жена Меладзе, а не он сам.

О разводе Константина Меладзе стало известно во вторник, 20 августа. Украинские СМИ сообщали, что композитор перебрался в Москву, бросив супругу и троих детей. Сейчас бракоразводный процесс уже идет, известно, что Меладзе намерен оставить жене и детям загородный дом под Киевом. Также он собирается полностью содержать двух дочек и сына после развода.

Отар Кушанашвили стал одним из первых, кто заявил об отношениях Меладзе и Гагариной. Однако, признает сам журналист, ему не верили, пока СМИ не узнали о разводе Меладзе. В интервью украинской газете «Вести» журналист заявил, что «развод был предрешен», поскольку Полина Гагарина в жизни композитора появилась довольно давно.

  • TASS_380209.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_504935.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_504962.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_558917.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_746582.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_763123.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

При этом Кушанашвили не смог привести никаких доказательств того, что создатель группы «ВИА Гра» действительно ушел от жены ради молодой артистки. «Я это понял, когда первый раз увидел их вместе в кафе, это было еще пару лет назад. Я не мог ошибиться, потому что хорошо разбираюсь в людях», - сказал собеседник издания. Он отметил, что его не обмануть «рассказами о плодотворном сотрудничестве».

share
print