Новости

Иван Дорн тайно женится на своей бывшей однокласснице Анастасии Новиковой

После пяти лет гражданского брака Иван Дорн наконец-то теряет имидж холостого мужчины и завидного жениха. Он решил тайно связать себя узами брака. Его избранницу зовут Анастасия Новикова, она была его одноклассницей. Подробности и фото – в нашем материале.

Иван Дорн женится

Избранницей украинского певца, самого красивого мужчины Украины по версии журнала «VIVA! Украина», стала его бывшая одноклассница, ныне работающая дизайнером, Новикова Анастасия. К свадьбе, видимо все шло, так как до это молодые люди пять лет жили в гражданском браке, снимая квартиру в Киеве.        

Иван Дорн женится на Анастасии Новиковой

После школы их пути разошлись. Иван стал известным певцом, Анастасия закончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета и сейчас зарабатывает себе на жизнь дизайном интерьеров.

Встретившись случайно спустя много лет, Иван посмотрел на Настю другими глазами, между ними вспыхнуло настоящее чувство.

Свадьба планируется уже сегодня, 21 августа, в Одессе. Подробности свадьбы держатся в строжайшей тайне.

О самом факте свадьбы проговорилась его экс-партнерша по группе «Пара нормальных» Аня Добрыднева, добавив, правда, что ее не пригласили туда.

Возможно, именно это событие стало причиной того, что Иван не сможет приехать в Москву на премьеру фильма «12 месяцев», где у него главная роль. Премьера запланирована на 24 августа. Этот факт косвенно подтверждает сам факт будущей свадьбы.

Иван Дорн женится, фото

Иван Дорн тщательно оберегает свою возлюбленную от назойливых фотографов, поэтому почти нет снимков, где они вместе.

Кроме того, он поддерживает свой имидж «звездного холостяка» для многочисленных поклонниц.

  • TASS_2470521

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2470523

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4701971

    фото: ИТАР-ТАСС

share
print