Новости

Пропавший в Волжском четырехлетний мальчик найден в детском саду

В Волгоградской области в городе Волжский весь личный состав полиции подняли на поиски четырехлетнего мальчика. О пропаже ребенка сообщили сотрудники детского сада «Искорка», расположенного по улице 40 лет Победы. Четырехлетний Роман Вогачев пропал около 9 утра в среду, 21 августа – его не досчитались после прогулки.

В детском саду полицейским объяснили, что за двумя группами детей во время прогулки присматривала одна воспитательница. Вторая ненадолго отпросилась с работы, чтобы уладить семейные проблемы. На поиски Ромы бросили сотрудников ДПС, инспекторов по делам несовершеннолетних. Кроме того, в поисковых мероприятиях задействовали полицейских из других районов.

Однако ребенок, как оказалось, никуда не пропадал, сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области. Все время, что маленького Рому искали сотрудники полиции, он находился в группе вместе с другими детьми. «Потеряшку» нашли во время опроса малышей сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что воспитатель детского сада не знала мальчика в лицо, а во время пересчета воспитанников после прогулки она просто ошиблась.
 

share
print