Новости

Приглашаем всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, на выездную «Школу Варикоза».

В рамках Форума «Здоровый образ жизни москвичей – путь к экономическому успеху столицы» пройдет выездная «Школа Варикоза» - активная позиция врача и пациента - вместе против варикозной болезни.

 Дорогие друзья! В рамках Форума «Здоровый образ жизни москвичей – путь к экономическому успеху столицы» приглашаем вас стать участниками выездной «Школы Варикоза» - активная позиция врача и пациента - вместе против варикозной болезни.

 Организаторы: ЗАО «ФП «Оболенское», Поликлиника на Новокузнецкой WikiMed. 

Дата и время проведения: 18 августа 2013 г.  с 16.00-18.00. 

Место проведения: МВЦ «МосЭкспо», пав.75 на территории ВВЦ, конференц-зал. 

От изменения образа жизни к снижению симптомов и улучшению прогноза при хронической венозной недостаточности. «Школа Варикоза» - это социально-образовательный проект, основная цель которого повысить осведомленность населения относительно таких заболеваний как варикозное расширение вен и хроническая венозная недостаточность.

Став участником выездной «Школы Варикоза» вы узнаете, почему отекают ноги, опасны ли сосудистые звездочки и сеточки на ногах, почему развивается варикозная болезнь и как ее остановить, как избежать осложнений заболевания и правильно корректировать свой образ жизни.

Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и получить ответы от эксперта «Школы Варикоза», Романа Юрьевича Юдина, практикующего сосудистого хирурга, доктора медицинских наук, главного врача Поликлиники на Новокузнецкой WikiМed, Члена Российского общества сосудистых хирургов и ангиологов, члена Европейского общества сосудистых хирургов.

Также в рамках мероприятия с 18 по 21 августа с 10.00-18.00 на презентационной площадке Национального фонда развития здравоохранения будут работать врачи-эксперты проекта «Школа Варикоза».

Мы приглашаем всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких на выездную «Школу Варикоза».

Помните, предупрежден – значит вооружен! .

share
print