Новости

Квартира сторонников Алексея Навального блокирована полицией - ВИДЕО

Люди, представляющиеся сторонниками кандидата в мэры Москвы А. Навального забаррикадировались в квартире в центре Москвы, где, предположительно, находится избирательный штаб.

Сторонники скандального блогера забаррикадировались в квартире в центре Москвы, где, предположительно, находится избирательный штаб, сообщает Life News.

Видео: Life News

По сообщению другого кандидата - справедливороса Николая Левичева, сторонники Навального не пускают прибывший туда по его заявлению наряд полиции.

Сотрудники избирательного штаба Николая Левичева сообщают, что к ним поступила информация о том, что сторонники оппонентов хранят партию незаконных листовок, они передали ее в полицию.

Василий Дровецкий, один из находящихся в квартире гражданских активистов, рассказывает: " Полиция просит открыть, говорит, что хочет проверить документы. Но я не знаю. Со мной в квартире также находится журналист Роман Переверзев и несколько друзей. К нам едут адвокаты".

Сам Дровецкий утверждает, что находящиеся в квартире листовки - вполне законные и напечатаны они в поддержку Алексея Навального. "Я не вижу в этом ничего криминального", - говорит активист штаба Навального.

Однако, по сообщениям из полиции, из квартиры идет дым - вероятно, внутри сжигают бумагу. В связи с этим на подмогу полиции вызвали пожарных.

share
print